Bildergalerie

Das ist der neue Unnaer Stadtrat

Im neuen Unnaer Stadtrat sitzen nach der Wahl am 13. September 48 Mandatsträger. SPD und Grüne haben mit jeweils 13 Sitzen die meisten Plätze in dem Gremium. In unserer Bildergalerie sind alle Ratsfrauen und -männer zu sehen.
14.09.2020
/
Michael Tietze holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 01.© privat
Renate Nick holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 02.© privat
Michael Wladacz holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 04.© privat
Til Beisenherz holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 08.© privat
Anke Limbacher holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 11.© privat
Anja Wißuwa holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 13.© privat
Ilka Essers holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 15.© privat
Sonja Slabon holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 16.© privat
Max Jülkenbeck holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 17.© privat
Sebastian Laaser holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 18.© privat
Burkhard Böhnisch holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 19.© privat
Andrea Flessenkämper holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 20.© privat
Klaus Tibbe holte für die SPD das Direktmandat im Wahlbezirk 23.© privat
Bernhard Albers holte für die CDU das Direktmandat im Wahlbezirk 05.© privat
Hans-Martin Berg holte für die CDU das Direktmandat im Wahlbezirk 06.© privat
Werner Clodt holte für die CDU das Direktmandat im Wahlbezirk 22.© privat
Rudolf Fröhlich zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Gabriele Meyer zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Niko Dahlhoff zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Gerhard Meyer zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Beatrix Wieczorek zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Franz Rottinger zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Ivan Juric zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Rainer Engel zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Wolf-Rüdiger Schmidt zog über die Reserveliste für die CDU in den Rat ein.© privat
Gudrun Bürhaus holte für die Grünen das Direktmandat im Wahlbezirk 03.© privat
Manfred Hartmann holte für die Grünen das Direktmandat im Wahlbezirk 07.© privat
Simone Hackenberg holte für die Grünen das Direktmandat im Wahlbezirk 09.© privat
Klaus Koppenberg holte für die Grünen das Direktmandat im Wahlbezirk 10.© privat
Julia Kullnat holte für die Grünen das Direktmandat im Wahlbezirk 12.© privat
Michael Sacher holte für die Grünen das Direktmandat im Wahlbezirk 14.© privat
Claudia Wendel holte für die Grünen das Direktmandat im Wahlbezirk 21.© privat
Claudia Keuchel zog über die Reserveliste für die Grünen in den Rat ein.© privat
Karl Dittrich zog über die Reserveliste für die Grünen in den Rat ein.© privat
Ronja Kossack zog über die Reserveliste für die Grünen in den Rat ein.© privat
Ines Nieders-Mollik zog über die Reserveliste für die Grünen in den Rat ein.© privat
Sandro Wiggerich zog über die Reserveliste für die Grünen in den Rat ein.© privat
Werner Wülfing zog über die Reserveliste für die Grünen in den Rat ein.© privat
Petra Weber zog über die Reserveliste für die Linke in den Rat ein.© privat
Andre Kunzenbacher zog über die Reserveliste für die FDP in den Rat ein.© privat
Klaus Bahn zog über die Reserveliste für die FDP in den Rat ein.© privat
Klaus Göldner zog über die Reserveliste für die FLU in den Rat ein.© privat
Torsten Haase zog über die Reserveliste für die FLU in den Rat ein.© privat
Meinolf Schmidt zog über die Reserveliste für die FWU in den Rat ein.© privat
Margarethe Strathoff zog über die Reserveliste für WfU in den Rat ein.© privat
Bärbel Risadelli zog über die Reserveliste für WfU in den Rat ein.© Marc MW. Wahlhäuser
Christoph Tetzner zog über die Reserveliste für WfU in den Rat ein.© privat
Ingrid Kroll zog über die Reserveliste für WfU in den Rat ein.© privat